30 мая 2023 года Евразийское патентное ведомство (ЕАПВ) и Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС) проведут открытый практикум по оформлению и подаче заявок на выдачу евразийского патента на промышленный образец.

Эксперты ЕАПВ продемонстрируют пошаговую последовательность действий, которые необходимы при составлении и подаче заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец как на бумажном носителе, так и с помощью системы электронного обмена «ЕАПВ-ОНЛАЙН».

Слушатели будут ознакомлены с требованиями, предъявляемыми к отдельным материалам заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец.

Приглашаем представителей национальных патентных ведомств государств-членов Евразийской патентной организации (ЕАПО), евразийских патентных поверенных, представителей бизнеса, промышленных дизайнеров, специалистов в сфере интеллектуальной собственности, студентов юридических вузов и всех, кто заинтересован в получении евразийского патента на промышленный образец, действующего на территории семи государств.

Практикум пройдёт в формате вебинара 30 мая 2023 года. Начало в 10:00 по московскому времени. Участие — бесплатное. Для подключения к вебинару необходимо зарегистрироваться здесь. Ссылка для подключения будет отправлена всем зарегистрированным участникам за сутки до проведения практикума.

Запись и материалы занятия будут отправлены участникам в течение трех дней после проведения практикума.

Программа практикума