Евразийское патентное ведомство и Российская государственная академия интеллектуальной собственности организуют проведение семинара «Патентование промышленных образцов в рамках Евразийской патентной организации».

В рамках семинара экспертами национальных патентных ведомств Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации будут раскрыты особенности национальной процедуры патентования промышленных образцов, а эксперты Евразийского патентного ведомства расскажут о подходах к патентованию промышленных образцов на примере евразийских заявок.

В рамках семинара организаторами будет также проведен круглый стол «Подходы к патентованию промышленных образцов на примере евразийских заявок».

Семинар пройдет 19 декабря 2023 г. с 9:30 до 14:00 по московскому времени в режиме видеоконференции.

К участию в семинаре приглашаются представители национальных патентных ведомств государств-участников Протокола об охране промышленных образцов к Евразийской патентной конвенции, Евразийской экономической комиссии, евразийские патентные поверенные, дизайнеры, представители бизнеса и все иные заинтересованные.

 

Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за сутки до проведения семинара.

Запись и материалы семинара будут направлены после семинара в течение трех дней.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно по следующей ссылке: https://rsaip.timepad.ru/event/2674886/.

Программа семинара.