16 марта 2023 года состоится вебинар Евразийского патентного ведомства (ЕАПВ) и Российской государственной академии интеллектуальной собственности (РГАИС), посвященный ошибкам при оформлении заявок на выдачу евразийского патента. Особое внимание будет уделено востребованным областям техники — медицине, фармацевтике, биотехнологиям, компьютерным технологиям.

На вебинаре «Евразийские заявки и евразийские патенты на изобретения: требования к документам и типичные ошибки» специалисты Ведомства и Академии расскажут, как грамотно оформлять заявки на выдачу евразийских патентов на изобретения и материалы к ним.

Учитывая особенности процедуры, на вебинаре будут отдельно проанализированы самые распространённые ошибки патентовладельцев при поддержании евразийского патента в силе.

Вебинар пройдет в формате онлайн 16 марта 2023 года. Начало в 10:00 по московскому времени. Ссылка для подключения будет разослана слушателям за час до начала вебинара. Участие бесплатное, для участия достаточно заполнить форму регистрации.

Запись и материалы вебинара ЕАПВ и РГАИС будут доступны всем зарегистрированным участникам в течение трех дней.

Вебинар будет интересен евразийским и национальным патентным поверенным, руководителям патентных отделов и управлений инновациями на предприятиях, специалистам национальных патентных ведомств, юристам, специализирующимся на интеллектуальных правах, студентам высших учебных заведений соответствующей специализации.

Ждем вас на нашем семинаре!